Где пройти обучение по направлениям?

где пройти обучение по данным направлениям?


Где пройти обучение по направлениям?

Мы предлагаем ознакомиться с девятью платформами, где вы сможете обнаружить продуктивные блоги, туториалы и вебинары.

— «Биг база знаний»

Вас ждут бесплатные курсы по дизайну, IT-направлениям, маркетингу и английскому языку.

Среди них учебные программы по брендингу, digital-пиару и шрифтам, а также разнообразие каналов с обучающими программами в сокращенном формате.

— «Туториалы Figma»

Канал содержит достаточно материалов, позволяющих научиться основам пользования сервисом. А также сохраненные видео с конференций и открытых разговоров с представителями команды Figma и дизайнерами. Структура и качество публикаций оставляют исключительно положительные впечатления.

— «База знаний для UX-писателей»

Обширный перечень необходимых ссылок на русском языке.

Вы сможете узнать информацию о том, как UX-писатель позволяет улучшить продукт, правила выбора tone of voice и многое другое!

Список формируется с 2020 года — простор для изучения гарантируется.

— «Tilda Education»

Туториалы, обучающие принципам работы с сервисом, и эффективные статьи, посвященные взаимодействию с аудиторией, а также маркетинговому и дизайнерскому направлениям позволят пополнить багаж знаний по-настоящему ценной информацией.

— «Нарраторика»

Канал школы нарративного дизайна и разработчика сценария к играм. Если у вас появилось желание создать мобильное приложение — поспешите внимательно изучить вебинары, посвященные первым ошибкам сценариста и основам применения креативного мышлениям при создании собственной игровой «вселенной».

— Стримы для тех, кто сотрудничает с агентством «Сделаем»

Канал предоставляет подробный анализ готовых статей для платформы Яндекс.Дзен с примерами эффективной реализации задумок и методиками по созданию успешного контента.

— ProductSense

Почти дюжина уроков для будущих менеджеров продуктов, желающих успешно начать карьеру. На платформе собраны и систематизированы мнения более сорока экспертов и более двадцати продуктовых компаний.

— «4brain»

Целая коллекция курсов, позволяющая развить ценные умения по множеству направлений. Контекстуализация, продуктивность, Deep Learning — лишь небольшой перечень предоставляемых дисциплин.

Курсы платные, но всегда можно найти опции, доступные за минимальное денежное вложение.

— Вебинары от «SETTERS EDUCATION»

Бесплатные вебинары проводят спикеры профессиональных курсов. На них, к примеру, вы сможете научиться основным правилам эффективного руководителя, а также тому, как правильно формировать бизнес-план в актуальных, постоянно изменчивых условиях.

Источник:
https://setters.education/blog/articles/learning