Что умеют боты?

6 фактов

01

Поддержка 24/7

Обеспечивают круглосуточную поддержку Ваших клиентов

02

Опросы

Помогают собрать информацию о целевой аудитории

03

Рассылка

Провести рассылки Вашим клиентам

04

Автоматизация

Автоматизируют рутинные процессы

05

Финансовые операции

Позволяют пользователям производить оплаты

06

Продажи

Продвижение пользователей по воронке продаж

Часто задаваемые вопросы

Как определить нужен ли мне чат-бот?
Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно. Однако, исследования показывают, что люди все больше начинают пользоваться и доверять чат-ботам. Если вы не можете определиться самостоятельно, то позвоните нам. Мы бесплатно проконсультируем Вас по этому вопросу.
Сколько стоит разработка?
Стоимость разработки зависит от Ваших задач. Стоимость может варьироваться от 20 000 рублей до 200 000 рублей. Расскажите нам о своей задаче и мы оценим ее в течении суток.
Кто участвует в разработке?
Над Вашим проектом будут работать несколько человек. Команда состоит из бизнес аналитика, разработчика и системного администратора. Иногда к ним добавляются копирайтеры, дизайнеры, маркетологи.
Как осуществляется разработка чат-бота?
Первым делом мы выявляем потребности и цели, затем формируем техническое задание, технорабочий проект, далее разрабатываем ботов, производим тестирование.
Разработка чат-ботов для соц. сетей, сайтов и мессенджеров

Актуальные возможности

взаимодействие и интеграция

✔️

Интеграции со всеми популярными CRM системами

✔️

Интеграции с платежными системами

✔️

Уведомления в удобном для Вас формате

✔️

Подходят для любой инфраструктуры

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Антон

В первую очередь, мы, как официальные дилеры LADA, для себя поняли важность продвижения автомобильного бренда в интернете. Так началось наше сотрудничество с организацией «Мистер Труман». Хочется поблагодарить персонал за разработку и внедрение креативных идей, которые помогли усилить позиции нашего бренда в регионах влияния.

Владимир

Я пришел к Мистеру Труману с идеей открытия филиала компании в г. Астане. К моему удивлению была предложена стратегия продвижения в интернете. Мы совместными усилиями ее реализовали. Теперь у меня большой офис в Астане, штат сотрудников и свое производство. Спасибо!

Вячеслав

Мне нужен был инструмент, с помощью которого я смог бы сдавать и продавать недвижимость на о. Пхукете. Мистер Труман разработал сайт, позволяющий решать поставленную задачу. Нареканий нет. Доволен сотрудничеством.

Николай

Работая с компанией «Мистер Труман» мне не приходилось думать о рекламных компаниях, о закрытии документов, о предоставлении отчетности, все и всегда было выполнено точно в срок с учетом требований нашей компании, я не раз советовал компанию своим коллегам из разных «цехов». Надеюсь наше сотрудничество будет еще долгим и плодотворным.

Юлия

За период работы с компанией "Мистер Труман" мы отметили высокую компетентность, оперативность команды и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Компания "Мистер Труман" стала для нас хорошим примером взаимовыгодного сотрудничества. Выражаем огромную благодарность Ксении и Сергею. Благодаря их профессионализму мы смогли достичь высоких результатов.